Adolf Christl
(Fiume 1891-1974 Klagenfurt) "Blumenstilleben", signiert Ad. Christl, datiert 67, Öl auf Platte, 71 x 102 cm, gerahmt, partielle Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 15:57
EUR 800.-
Adolf Christl
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.09.2016 - 15:57 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 07.09. - 14.09.2016 |